Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
LUCAS DURAN
LUCAS DURAN
- realizaciones completas
Hipòdromo
Todos los hipodromos
SPA-SON PARDO
Distancia
Todas las distancias
2150
Jockey
Todos los jockeys
MASCARO POU Bar.
Entrenador
Todos los entrenadores
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
Enganchado
autostart
Sexo / Edad
3 ANS / MALE
Origines
Athos D'ecajeul - Vicky Du Lys
Proprietario
CUADRA CA'N DURAN
Musica
1a 3a 1a 2a
Record
1'19"2
05 de JULIO 2024-SPA-SON PARDO
Premi P.J. GARCIAS-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 años y plus -13 SALIENTES
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Distancia
Tiempo
1
LUCAS DURAN
MASCARO POU Bar.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
1'19"6
2
LACOSTE DURAN
BENNASAR ADROVER F.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
1'19"6
3
LLAMP DES LLORER
ANDREU ADROVER G.
MASCARO PUIGSERVER JAIME
2150
1'19"7
4
LAUDA LLINARITX
PASTOR MESQUIDA J.
PASTOR MESQUIDA JUAN
2150
1'19"9
5
LEONORE STAR
BINIMELIS PENA M.A.
BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL
2150
1'20"0
KOCKTAIL LOVE
AROCAS GELABERT A. J.
AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE
2150
L'AMO EN PRIM RV
RIERA BENNASAR Mat.
VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE
2150
LOLA VEIX
RIERA BENNASAR Ant.
RIERA BENNASAR ANTONIO
2150
JUMA LABOU
FRONTERA POCOVI A.
FRONTERA POCOVI ANTONIO
2150
LUCKY ATAC
MESTRE SUNER M.
SUBIRATS PONS CLAUDIA
2150
LEO BLAI
MARTI CERDA Mig. A.
MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER
2150
KERMAN
COLL RAMON JOSE ANTONIO
ORELL RIGO LORENZO
2150
INGRID DE BAM
CABANELLAS CERDA MATEO
CABANELLAS BIGAS BERNADI
2150
28 de JUNIO 2024-SPA-SON PARDO
Premi CADILLAC M-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 años y plus -14 SALIENTES
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Distancia
Tiempo
1
LORDCANSAR
RIERA BENNASAR Ant.
RIERA BENNASAR ANTONIO
2150
1'18"9
2
KIMBERLY JR
ROIG COLOMA MME Mon.
RIERA BENNASAR ANTONIO
2150
1'19"1
3
LUCAS DURAN
MASCARO POU Bar.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
1'19"2
4
LEA POU RAFAL
GINARD JURGENS MME V.A.
GINARD AMOROS DAMIAN
2150
1'19"5
5
INGRID DE BAM
SALOM SERRA M.A.
CABANELLAS BIGAS BERNADI
2150
1'19"9
6
LEONORE STAR
BINIMELIS PENA M.A.
BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL
2150
1'20"0
7
KOCTAIL LLIRO
VILLALONGA CALDENTEY J.
PASCUAL ANDREU JUAN
2150
1'20"1
0
KHALEESI WINNER
FORTEZA RIERA Jau.
CANTALLOPS SANSO GUILLERMO
2150
0
KILAUEA QUEEN(Dp)
BARCELO GAYA G.
BARCELO GAYA GUILLERMO
2150
0
KIARA GS
GARCIAS SUNER T.
ABELLAN CARBONELL FRANCISCO
2150
DAI
KOCKTAIL LOVE
AROCAS GELABERT A. J.
AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE
2150
DAI
KALYPSO A(D4)
ANDREU ADROVER G.
ANDREU ADROVER GUILLERMO
2150
DAI
LEO BLAI
MARTI CERDA Mig. A.
MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER
2150
DAI
LAUDA LLINARITX
PASTOR MESQUIDA J.
PASTOR MESQUIDA JUAN
2150
02 de JUNIO 2024-SPA-SON PARDO
Premi CA QUIR VIN-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 años y plus -16 SALIENTES
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Distancia
Tiempo
1
LUCAS DURAN
MASCARO POU Bar.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
1'20"2
2
LUCKY ATAC
MESTRE SUNER M.
SUBIRATS PONS CLAUDIA
2150
1'20"4
3
LLUM DE CASTELLET
MARTI CERDA Fra. J.
MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER
2150
1'20"5
4
KALISTRO EMA
RIERA BENNASSAR M.
AHMEDOV METIN HAKAEV
2150
1'21"5
5
LLIURE DE LADIL
FLUXA GOMILA Jme.
POCOVI ORELL JUAN
2150
1'21"5
6
KALIUETA D'ITE
GARCIA BONNET Jos. A.
GARCIA BONET JOSE ANTONIO
2150
1'21"6
7
LADY'S OS
FRONTERA POCOVI A.
OLIVER SALOM CATALINA
2150
1'22"1
0
LOU BIRD
FORTEZA RIERA Jau.
VICH CARDONA JOSE
2150
0
KILLARIE(D4)
ROTGER SERRA J.C.
ESTELRICH TUGORES PILAR
2150
0
LUCANA D'ESCAFI
BAUZA BASSA Jua.
VECINA DIAZ FRANCISCO
2150
0
KIMERA DES COLL
MIR HOMAR M.
MIR HOMAR MIGUEL
2150
0
LOLA VEIX
RIERA BENNASAR Ant.
RIERA BENNASAR ANTONIO
2150
0
KHALEESI WINNER
COSTA PRIETO MME A. M.
CANTALLOPS SANSO GUILLERMO
2150
DAI
LLEUGERA
CALVO FORNES B.
CALVO FORNES BARTOLOME
2150
DAI
LEONESSA CI
RIGO H.
RIGO FLEXAS HERMES
2150
DAI
LACOSTE DURAN
ANDREU ADROVER G.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
18 de MAYO 2024-SPA-SON PARDO
Premi CONSELL DE MALLORCA III-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 años -9 SALIENTES
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Distancia
Tiempo
1
LITTLE CASH
ESTELRICH TUGORES MME P.
ABELLAN CARBONELL FRANCISCO
2150
1'19"8
2
LUCAS DURAN
MASCARO POU Bar.
PUIGSERVER FERRER ONOFRE
2150
1'19"9
3
LUCKY ATAC(Dp)
MESTRE SUNER M.
SUBIRATS PONS CLAUDIA
2150
1'20"1
4
LATIN KRONOS(D4)
RIGO H.
RIGO FLEXAS HERMES
2150
1'21"2
5
LEONESSA CI
RIERA BENNASSAR M.
RIGO FLEXAS HERMES
2150
1'23"6
6
LLEUGERA
CALVO FORNES B.
CALVO FORNES BARTOLOME
2150
1'25"0
DAI
LE CUORE LA ISLA
RIUTORT MARTORELL B.
BERNAT VERDERA SALVADORA
2150
DAI
LLIURE DE LADIL
FLUXA GOMILA Jme.
POCOVI ORELL JUAN
2150
DAI
LLUM DE CASTELLET
MARTI CERDA Mig. A.
MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER
2150
pagina n°1/1