Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
EL UNGIDO {CHL}
EL UNGIDO {CHL}
- realizaciones completas
Hipòdromo
Todos los hipodromos
CHL-SANTIAGO
Jockey
Todos los jockeys
GONZALEZ MORENO Jor. A.
ULLOA PEREZ Gon. G.
Entrenador
Todos los entrenadores
AGUIRRE ACUNA G.
liso
Sexo / Edad
3 ANS / MALE
Origines
Robert Bruce - Coca Light
Proprietario
Haras Convento Viejo
Musica
1p 7p
23 de JUNIO 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Heroe De Heroes-4861-Liso - Condicional - Machos 2 años - 1200m. (PSF)
13 SALIENTES - 4 - 2 3/4 - 3/4 - 1 - 4 1/4 - 6 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
EL UNGIDO {CHL}
GONZALEZ MORENO Jor. A.
(6)
AGUIRRE ACUNA G.
57.5
2
NO SABE NA {CHL}
4
OCHOA OLMOS H. A.
(14)
PARRA D'ANDREA A. R.
57
3
PERTINAX {CHL}
2 3/4
HERRERA OLIVARES J.A.
(5)
ALVAREZ DONOSO J. M.
57
4
NURMAGOMEDOV {CHL}
3/4
ULLOA PEREZ Osc. A.
(12)
BAEZA ALAMOS P.
57.5
5
DOMENICO {CHL}
1
SANCHO ESCALANTE Ben. A.
(8)
LUIS A. GUTIERREZ P.
57
6
LUCKY EMPIRE {CHL}
4 1/4
ULLOA PEREZ Gon. G.
(10)
AGUIRRE ACUNA G.
57.5
7
PAMPERO TORDILLO {CHL}
6
GONZALEZ Seb.
(7)
ALVAREZ DONOSO J. M.
57
8
TENGO UN SUENO {CHL}
MEDINA Ja.
(15)
BAEZA ALAMOS P.
57
9
FURIOSO NANO {CHL}
LEON W.
(4)
GONZALEZ ROJAS A. O.
57
0
TATA MONCHO {CHL}
SILVA L. P.
(2)
ULLOA PEREZ H. E.
57
0
SUENO REALIDAD {CHL}
GONZALEZ Joh.
(3)
WALESKA DEL MME C. P. P.
57
0
MY WAY {CHL}
VALDIVIA Ign. I.
(9)
BAEZA ALAMOS P.
57
0
REY GABRIEL ANDRES {CHL}
MUNOZ MORALES J.
(11)
VELARDE BECAR M.
57
20 de MAYO 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YANKEE PAPA-7276-Liso - Machos - 1200m - Piste en Herbe
14 SALIENTES - 1 3/4 - 2 1/4 - DH - 4 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
SINGLE BARREL {CHL}
ROBLES Ped. R.
(2)
PINOCHET PONCE J. R.
57
2
CANTICIO {CHL}
1 3/4
SANCHO ESCALANTE Ben. A.
(9)
LUIS A. GUTIERREZ P.
57
3
DON ALTOBELLO {CHL}
2 1/4
MEDINA Ja.
(10)
BAEZA ALAMOS P.
57
4
DOMENICO {CHL}
DH
RAMIREZ Nic.
(1)
LUIS A. GUTIERREZ P.
57
5
GLORIOUS PRIZE {ARG}
4 1/4
GONZALEZ JORQUERA Lui. A.
(7)
ALVAREZ DONOSO J. M.
57
6
EL CURICANO {CHL}
1 1/4
OCHOA OLMOS H. A.
(11)
PARRA D'ANDREA A. R.
57
7
EL UNGIDO {CHL}
2 3/4
ULLOA PEREZ Gon. G.
(3)
AGUIRRE ACUNA G.
57
8
BIEN PLANTAO {CHL}
ORTEGA TAPIA C.
(12)
BAEZA ALAMOS P.
57
9
CRISTALINO {CHL}
HERRERA OLIVARES J.A.
(4)
BERNAL GONZALEZ A. D.
57
0
NOB {CHL}
RIVERA LOZANO A.
(5)
ALLENDE FERNANDEZ J. T.
57
0
PAMPERO TORDILLO {CHL}
DORES CABRERA Rod. S.
(6)
ALVAREZ DONOSO J. M.
57
0
IL CAVALIERE {CHL}
MOLINA Nic.
(8)
BAEZA ALAMOS P.
57
0
GUERRERO TENAZ {CHL}
COVARRUBIAS Rod.
(13)
PADOVANI FIGU A. M.
57
0
MERENGON {CHL}
LEON ESPINOZA Ber. E.
(14)
OLIVERIO MARTiNEZ L.
57
pagina n°1/1