Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL ENTRENADOR
Sofia LUNDBACK
Sofia LUNDBACK
- realizaciones completas
Hipňdromo
Todos los hipodromos
SWE-GOTEBORG GALOPP
SWE-JAGERSRO GALOPP
Distancia
Todas las distancias
1200
1400
1730
Jockey
Todos los jockeys
Annie LUNDBACK
HARTSMAR MME C.
LUND JOHANSEN MME Mat.
ROBERTS Chr.
RODRIGUEZ Mar.
Caballo
Todos los caballos
TUSSILAGO FARFARA {GB}
liso
Musique
5p 5p (23) 10p 5p 7p
12 de JUNIO 2024-SWE-JAGERSRO GALOPP
PRIX WENDES ARTILLERIREGEMENTES CUP II-0-Liso - 1200m
6 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
FREYA LUCY {SWE}
NIMAKER MME Han.
(4)
Jessica OHLSON
70
2
LAYTON {GER}
Emelie GUSTAVSSON
(5)
Marie LUSTIG
65
3
SIXTEN BLIXTEN {SWE}
Hedda NEXBO
(1)
Karin TEDESUND
58
4
PRIMA KALEJS {SWE}
Nathalie JOHNSSON
(3)
Malin ROTH
62
5
TUSSILAGO FARFARA {GB}
Annie LUNDBACK
(6)
Sofia LUNDBACK
57
6
VICTORIA KALEJS {SWE}
EK Moa
(7)
Malin ROTH
60
26 de MAYO 2024-SWE-GOTEBORG GALOPP
PRIX JARNLOPNING-0-Liso - 1400m
12 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
EMPIRE BLING {IRE}
MARTINEZ MAN.
(6)
Silja STOREN
56
2
I AM A FIGHTER {IRE}
HOLMQUIST MME U.
(3)
Susanne SIVRUP-ROSENQVIST
61
3
BEDAZZLING {IRE}
HOLMBERG M.
(11)
Johanna Ericsson
61.5
4
WEST BENGAL {GB}
OHGREN MLLE A.
(13)
Catharina VANG
61
5
TUSSILAGO FARFARA {GB}
LUND JOHANSEN MME Mat.
(4)
Sofia LUNDBACK
59
6
HUMMINGBIRD {SWE}
MORTENSEN MME N.
(8)
Annette Stjernstrand
59.5
7
KIDDO {GB}
NILSSON LINDAHL MME Ann.
(12)
FREDRIK REUTERSKIOLD
54.5
8
MISS DAHLIA {IRE}
TUNMAR Eng.
(2)
Emelie HAMNGREN
55.5
9
CECE AUCHENTOSHAN {SWE}
DE PAIVA San.
(1)
Ellinor RASMUSSON
56
10
YALLA YALLA {SWE}
CHAVEZ ELIONE H.
(9)
Henrik ENGBLOM
61
11
WILMER XET {SWE}
Susanne LYSENG
(7)
Rune OHLSSON
62
12
NIAGARA FALLS {SWE}
RONNLUND MME Eve.
(5)
Susanne SIVRUP-ROSENQVIST
53
18 de OCTUBRE 2023-SWE-JAGERSRO GALOPP
PRIX JARNLOPNING-3636-Liso - 1730m
10 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
BLACK LIR {IRE}
GRABERG P-A.
(6)
Annika DELINDER
58.5
2
DRESSEDFORSUCCESS {SWE}
TAPIA DALBARK A.
(5)
Sandra LARSEN
57.5
3
MILLIE GRAZIE {SWE}
Emelie GUSTAVSSON
(4)
Marie LUSTIG
56.5
4
SIXTEN BLIXTEN {SWE}
STALHANDSKE MME Reb.
(3)
Karin TEDESUND
60
5
MANBACKAS OLY {SWE}
NARVAEZ BRAVO Mai. A.
(11)
Ricardo Ramallo
56.5
6
MY NAME IS ALICE {SWE}
CHAVEZ ELIONE H.
(2)
Nathalie JOHNSSON
56.5
7
SEDONA {SWE}
HOLMBERG M.
(10)
Jhannah STOLT
56.5
8
MOOVIESTAR {SWE}
LUND JOHANSEN MME Mat.
(1)
Torbjorn NOBEL
52
9
TOP GEAR {SWE}
NILSSON LINDAHL MME Ann.
(12)
Jaana Alvesparr
58
10
TUSSILAGO FARFARA {GB}
RODRIGUEZ Mar.
(7)
Sofia LUNDBACK
58
28 de MAYO 2023-SWE-GOTEBORG GALOPP
PRIX JARNLOPNING-3716-Liso - 1400m
12 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
TITANIUM CARLRAS {DK}
NILSSON LINDAHL MME Ann.
(6)
Annette Stjernstrand
61
2
QUIC TJ {SWE}
HOLMQUIST MME U.
(13)
Jaana Alvesparr
59.5
3
WAKANDA {SWE}
LANDGREN MLLE Jos.
(4)
Johanna ABERG
61.5
4
GIFT OF YOUTH {GB}
BERG MME Ang.
(14)
Marie Twomey
59
5
TUSSILAGO FARFARA {GB}
ROBERTS Chr.
(11)
Sofia LUNDBACK
63.5
6
GREY RUNNER {DK}
OHGREN MLLE A.
(12)
Bodil BLOMQVIST
63
7
HIGHLAND OBSESSION {IRE}
CHAVEZ ELIONE H.
(9)
Catharina VANG
59.5
8
GREEN LANTERN {DK}
GRABERG P-A.
(8)
Peter Jardby
56
9
OMBRA MAI FU {SWE}
STALHANDSKE MME Reb.
(10)
Catharina VANG
52.5
10
OTAMA CARTHAGO {SWE}
GUSTAFSSON MME Eme.
(5)
Marie LUSTIG
59
11
CHIZONWHEELS {SWE}
ERICSSON MME C.
(7)
Susanne SIVRUP-ROSENQVIST
57.5
12
STUCK WITH U {SWE}
JOHANSEN Jac.
(2)
Roger Osberg
56
10 de MAYO 2023-SWE-JAGERSRO GALOPP
PRIX BRONSHANDICAP-4690-Liso - 1200m
8 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
RASTAPOPOULUS
CHAVEZ ELIONE H.
(3)
Sofie MOLLER
62
2
HEADORA {GB}
GUSTAFSSON MME Eme.
(2)
Marie LUSTIG
63
3
MALIBU LAGOON {USA}
STALHANDSKE MME Reb.
(5)
Oscar BERNEKLINT
57
4
FREYA LUCY {SWE}
HOLMQUIST MME U.
(4)
Jessica OHLSON
60
5
MONEYTALKS {SWE}
LOPEZ C.
(8)
Charlotte SJOGREN
60
6
CREDIT CARD {SWE}
JOHANSEN Jac.
(6)
Hans-Inge Larsen
57
7
TUSSILAGO FARFARA {GB}
HARTSMAR MME C.
(7)
Sofia LUNDBACK
58
8
HAZARD {SWE}
NILSSON LINDAHL MME Ann.
(1)
Charlotte SJOGREN
59
pagina n°1/1