Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
AHYEAHRIGHTO {AUS}
AHYEAHRIGHTO {AUS}
- realizaciones completas
Hipòdromo
Todos los hipodromos
AUS-PERTH ASCOT
AUS-PINJARRA PARK
Jockey
Todos los jockeys
Paul Harvey
Entrenador
Todos los entrenadores
Brad Graham
liso
Sexo / Edad
4 ANS / HONGRE
Origines
Harry Angel (ire) - World Of Hope
Proprietario
D R Hayter
Musica
5p 1p
29 de MARZO 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix GLENROY CHAFF HANDICAP-18072-Liso - 1000m - 2 años y Mas - Handicap Class 1 - (Turf)
12 SALIENTES - 0'59"15 - 1 1/4 - 1 1/4 - Cte Enc - Cte Enc - 1 - 3/4 - Cte Enc -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
WICKED VENOM {AUS}
TURNER Jor.
(2)
RHYS RADFORD
59.5
2
CLOSE TALKER {AUS}
1 1/4
Ms Holly Watson
(9)
SIMON A MILLER
57
3
EXPOROSE {AUS} (Oe)
1 1/4
Jason Brown
(1)
JIM TAYLOR
56
4
BORN AND BREAD {AUS} (Oe)
Cte Enc
Shaun McGruddy
(8)
Anne King
57
5
AHYEAHRIGHTO {AUS}
Cte Enc
Paul Harvey
(4)
Brad Graham
59
6
OCEAN OUTLAW {AUS}
1
Patrick Carbery
(3)
SIMON A MILLER
57.5
7
EYESHADOW {AUS}
3/4
Troy Turner
(6)
GARY CRISPIN
57
8
GREY MISTRESS {AUS}
Cte Enc
Chris Nicoll
(7)
Malcolm MacKenzie
54
9
MISS ESPRIT {NZ}
Jason Whiting
(11)
Kirsten Melis
60
10
STORM LEADER {AUS} (Oe)
Steven Parnham
(12)
NEVILLE PARNHAM
60
11
FRUIT LOOPS {AUS} (Oe)
Brad Parnham
(10)
KAREN KERSLEY
56.5
12
BUTTERFLY HOUSE {AUS} (Oe)
Brandon Louis
(5)
DEAN WHITE
56.5
07 de MARZO 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix TABTOUCH SCAN MY BET MAIDEN-15060-Liso - 1000m - 2 años y Mas - Maiden - (Turf)
11 SALIENTES - 0'58"08 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - Tete - 1/2 - 1/2 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
AHYEAHRIGHTO {AUS}
Paul Harvey
(10)
Brad Graham
57
2
CRIPPALENKO {AUS}
1/4
Joseph Azzopardi
(5)
GREG BEAUGLEHOLE
58
3
ON A WINNING DAY {AUS} (Oe)
1/2
Chris Parnham
(3)
MICHAEL LANE
56
4
AIN'TSOBAD {AUS}
1/4
Brayden Gaerth
(1)
Tara Itzstein
56
5
STATE OF FURY {AUS}
1/4
Brad Parnham
(13)
DARREN MCAULIFFE
55
6
HYPERREAL {AUS}
Tete
Ms Natasha Faithfull
(11)
Misty Bazeley
57
7
CENTRE BOND {AUS}
1/2
Jason Whiting
(6)
GRAEME BALLANTYNE
57
8
KRAKEN TIME {AUS} (Aus)
1/2
Ms Jade McNaught
(14)
SHARON MILLER
57
9
ORTABEAROCKSTAR {AUS} (Oe)
Ms Beaux Banovic-Edwards
(12)
ROY ROGERS
56
10
BLAZEN STAR {AUS}
Jarrad Noske
(15)
Mitchell Pateman
58
11
KUSGANA {AUS}
Ms Holly Watson
(2)
TREVOR ANDREWS
55
pagina n°1/1