Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
GRAVITY {DK}
GRAVITY {DK}
- realizaciones completas
Hipòdromo
Todos los hipodromos
NOR-OVREVOLL
Distancia
Todas las distancias
1980
Jockey
Todos los jockeys
HOLMQUIST MME U.
LOPEZ C.
Entrenador
Todos los entrenadores
NIELS PETERSEN
liso
Sexo / Edad
4 ANS / HONGRE
Origines
Wilshire Boulevard - Elektra Art
Proprietario
Jens Haugaard m.fl.
Musica
(23) 0p 1p
01 de OCTUBRE 2023-NOR-OVREVOLL
PRIX Breeders' Prize Classic-68146-Liso - 1980m
12 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
SLAVA UKRAINI {DK}
LOPEZ C.
(2)
NIELS PETERSEN
59
2
COTTON EYE JOE {DK}
GRABERG P-A.
(3)
NIELS PETERSEN
59
3
LUCIEN {DK}
WILSON Oli.
(6)
Bettina ANDERSEN
59
0
GRAVITY {DK}
HOLMQUIST MME U.
(1)
NIELS PETERSEN
59
0
DEJà VU {SWE}
RODRIGUEZ Mar.
(4)
LENNART REUTERSKIOLD JR
57.5
0
WALDEMAR {SWE}
CHAVEZ ELIONE H.
(5)
LENNART REUTERSKIOLD JR
59
0
EDGE OF DARKNESS {DK}
TAPIA DALBARK A.
(7)
Ylva BRANDT
57.5
0
BUD {SWE}
JOHANSEN Jac.
(8)
JESSICA LONG
59
0
SWEET CAROLINE {DK}
HOLMBERG M.
(9)
NIELS PETERSEN
57.5
0
FLOWER POWER {NOR}
MARCUSSEN-SCHOU MME W.S.
(10)
Gina MATHISEN
57.5
0
MASTER ZONE {DK}
NEUROTH Jan E.
(11)
WIDO NEUROTH
59
0
DUNKERQUE {DK}
NILSSON LINDAHL MME Ann.
(12)
Soren JENSEN
59
20 de SEPTIEMBRE 2023-NOR-OVREVOLL
PRIX Course 4-5335-Liso - 1980m
15 SALIENTES -
Clt
Caballo
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
GRAVITY {DK}
LOPEZ C.
(7)
NIELS PETERSEN
60.5
2
PRINCETON GRADUATE {IRE}
ROBERTS Chr.
(3)
Caroline MALMBORG
64
3
RED VALLEY {USA}
MARCUSSEN-SCHOU MME W.S.
(14)
Knut O. ARNESEN
55
4
ATTICUS {IRE}
CHAVEZ ELIONE H.
(10)
Are HYLDMO
64.5
0
DOUZE POINTS {SWE}
HOLMQUIST MME U.
(1)
Caroline MALMBORG
65
0
RUBY CARLRAS {DK}
MORTENSEN MME N.
(2)
Annette Stjernstrand
57
0
SOLANOS {GB}
HOLMBERG M.
(4)
Are HYLDMO
55.5
0
MACJACK {NOR}
TAPIA DALBARK A.
(5)
Arne O KARLSEN
66
0
NATIVE STAR {IRE}
DUPUY MME Mat.
(6)
Dorthe JORGENSEN
53
0
FACE OF ENERGIMA {IRE}
TANDBERG MME Ida
(8)
Emma Nikoline TRANDEM
58
0
QUEEN OF ANTARKTIS {NOR}
ERICSSON MME C.
(9)
Silja STOREN
53
0
GOLDEN TICKET {NOR}
NEUROTH Jan E.
(11)
Gina MATHISEN
56
0
TINY DANCER {DK}
MARTINEZ MAN.
(12)
Viktoria Aurora HUGHES
61
0
THUNDERBOY {SWE}
HAGELUNG HOLM MME Nor.
(13)
Annette Stjernstrand
60
0
DRAGONFLY {SWE}
PILROTH MME A.
(15)
TOBIAS HELLGREN
62
pagina n°1/1