Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
MANDALORIAN {ARG}
MANDALORIAN {ARG}
- realizaciones completas
Hipòdromo
Todos los hipodromos
ARG-SAN ISIDRO
Jockey
Todos los jockeys
FERNANDES GONCALVES Fra. L.
Entrenador
Todos los entrenadores
FERRO NICOLAS MARTIN
MARTIN FERRO NICOLAS
liso
Sexo / Edad
3 ANS / MALE
Origines
Treasure Beach - Mandarine Jelly
Proprietario
Bien de Abajo
Musica
6p 9p
29 de JUNIO 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Love The Races 2023-5510-Liso - Machos - 1600m - Piste en Herbe
13 SALIENTES - Enc - 3 1/4 - 2 - 1/2 - 1/2 - 7 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
NIGHT GUY {ARG}
PEREYRA Wil.
(1)
LUCIANO RUBEN CERUTTI
55
2
SPRINGBREAK {ARG}
Enc
VELAZQUEZ Cri. E.
(2)
ETCHECHOURY Jua. M.
55
3
CAPRICHO DE MAR {ARG}
3 1/4
BASCUNAN Rod. D.
(3)
ENRIQUE MARTIN FERRO
55
4
SHUMPETER {ARG}
2
GIANNETTI Adr. M.
(4)
OSCAR PEPPE CANCELA
55
5
EQUIPO QUE GANA {ARG}
1/2
BANEGAS Kev.
(9)
FERRO NICOLAS MARTIN
55
6
MANDALORIAN {ARG}
1/2
FERNANDES GONCALVES Fra. L.
(6)
FERRO NICOLAS MARTIN
55
7
TRAVEL PASS {ARG}
7
ORTEGA PAVON Edu.
(8)
ETCHECHOURY Jua. M.
55
8
ABRAZOS ETERNOS {ARG}
Rodrigo M. Valdez
(7)
MARIANO A. MANSO
55
9
EL QUIME QUIPAN {ARG} (Aus)
VILLAGRA Jua. C.
(10)
GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
55
10
EQUAL BAMB {ARG}
MONASTEROLO Iva. E.
(13)
GUSTAVO E. SCARPELLO
55
11
SIXTIES KALATH {ARG} (Aus)
VALLE Mar. J.
(12)
NICOLAS A. GAITAN DASSIE
55
12
SUR ESCONDIDO {ARG}
PAOLONI Jua. P.
(5)
PABLO P. SAHAGIAN
55
0
JAZMINERO AZUL {ARG}
MOREYRA Wil. R.
(11)
MARCOS J. PEREZ
55
25 de MAYO 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Premio UNICO HAPPY 2023 (2° TURNO)-5693-Liso - Machos - 2 años - 1600m - Piste en Herbe
13 SALIENTES - 3 1/2 - 3 1/2 - 4 - 2 1/2 - 2 1/2 - DH -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
GREZZO {ARG} (Oe)
ORTEGA PAVON Edu.
(3)
BRAGANTE LOPEZ MARINA
55
2
YAK SPORT {ARG}
3 1/2
Maximiliano A. Rodriguez
(12)
MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME
55
3
SANTO SERMON {ARG} (Oe)
3 1/2
VALLE Mar. J.
(8)
MARTIN FERRO NICOLAS
55
4
ORPEN AGAIN {ARG}
4
CARRIZO Pab. D.
(4)
BIANCHI JUAN CARLOS
55
5
RIO SCOLA {ARG} (Oe)
2 1/2
BASCUNAN Rod. D.
(5)
MARTIN FERRO NICOLAS
55
6
TALEO {ARG} (Oe)
2 1/2
CABRERA Ani. J.
(6)
PAVLOVSKY AGUSTIN
55
7
LOS FANDANGOS {ARG}
DH
VELAZQUEZ Cri. E.
(10)
SANCHEZ LUIS ALBERTO
55
8
PORTO {ARG}
NORIEGA Jua. C.
(11)
BULLRICH ROBERTO MARIANO
55
9
MANDALORIAN {ARG}
FERNANDES GONCALVES Fra. L.
(7)
MARTIN FERRO NICOLAS
55
10
GREAT DADDY {ARG} (Oe)
LA PALMA Mar. A.
(9)
GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC
55
11
MARTINHO {ARG}
CALVENTE Gus. E.
(2)
GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
55
12
END OF THE ROAD {ARG}
MOREYRA Wil. R.
(13)
OURAL JUAN DOMINGO
55
0
CHARIR {ARG}
GIANNETTI Adr. M.
(1)
ETCHECHOURY Jua. M.
55
pagina n°1/1