Glosario de colores

Contenido gratuito

Contenido del registrante

Contenido del suscriptor

Enlace gratuito a la aplicación

Ayer - Hoy - Mañana
Busqueda

Salientes

Llegadas

Z11 IRE-PUNCHESTOWN - el MARTES 17 de SEPTIEMBRE 2024

Carrera n° 1  2  3  4  5  6  7  8

5 - William Hill Most Top Price Runners Irish EBF Median Auction Maiden

16h55 - 16 Salientes - 19643 - Liso - 3 años y plus - 1847m - Piste Turf

Cotizaciones

No Apellido EC Jockey Peso S E Musica Cotizaciones ZETURF Cotizaciones PMU
              probables actuales de la mañana à 10 mn finales
1 COUL DREAMER {IRE} LEE W.J. 61 H3 4p 3p 5.8 16.3
2 GENOAH {IRE} KEANE C. 61 H3 2p 9p 8p 7.5 26.4
3 LOST SOUL {IRE} HALPIN G. 61 H3 85 52.9
4 MOLTO AMICHI {IRE} HEFFERNAN JA. 61 H3 34 45.8
5 MYTHICAL ROCK {IRE} MCATEER L. T. 61 M3 2p 6p 2p 6p 15 12.4
6 POWERFUL HOOK HEAD {GER} MCMONAGLE D. B. 61 M3 5p 11 10.8
7 VADALI {IRE} WHELAN R. P. 61 M3 2p 2p 3p 4p (23) 8.6 4.1
8 ARD NA MARA {IRE} CLEARY R. P. 58.5 F3 2p 4p 12 5.2
9 BINNEAS {IRE} Gabriella Hill 54 F3 91 20.2
10 BLATHNAID {IRE} CARROLL G. F. 58.5 F3 85 42.9
11 ONLYINYOURDREAMS {GB} CROSSE N. M. 58.5 F3 11p 4p 36 42.9
12 STORM AVERTED {IRE} JOYCE Wes. 56.5 F3 21 32.7
13 STROLLING {GB} HAYES C. D. 58.5 F3 2p 5p (23) 4p 12 6
14 YES OUI SI {IRE} FOLEY S. 58.5 F3 3p 3p 3p 6p (23) 15 7.7
15 GOOD TIME JONNY {IRE} RESERVE 1 63 H9 7p As 3s 5s 10s 39 300 NP NP
16 PERFECT REEL {IRE} RESERVE 2 61 H3 13p 74 300 NP NP
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.