Acogida
Cerrar la ventana
Ficha clásico
Ficha Realizaciones
FICHA DEL CABALLO
YABAYU {CHL}
YABAYU {CHL}
- realizaciones completas
Hipňdromo
Todos los hipodromos
CHL-SANTIAGO
Jockey
Todos los jockeys
HERRERA OLIVARES J.A.
MEDINA Ja.
Entrenador
Todos los entrenadores
BAEZA ALAMOS P.
liso
Sexo / Edad
3 ANS / FEMELLE
Origines
Mendelssohn - Yansel
Proprietario
El Tata
Musica
1p 0p
09 de JUNIO 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DOWNY-7425-Liso - Hembras - 1200m - Piste en Herbe
11 SALIENTES - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
YABAYU {CHL}
HERRERA OLIVARES J.A.
(7)
BAEZA ALAMOS P.
55
2
STEADY {CHL}
2 1/2
LEON ESPINOZA Ber. E.
(11)
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
55
3
GIMPER {CHL}
1/2
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic.
(9)
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
55
4
SAHIKA {CHL}
2 1/2
CISTERNAS AYALA Raf. F.
(8)
LUIS A. GUTIERREZ P.
55
5
FLOR DEL ALMA {CHL}
1 1/4
GONZALEZ JORQUERA Lui. A.
(6)
ALVAREZ DONOSO J. M.
55
6
LA DICHA {CHL}
DH
RAMIREZ Nic.
(4)
AGUIRRE ACUNA G.
55
7
PAMPA ESCOCESA {CHL}
1/2
SOTO VERGARA Bas.
(1)
INDA DE LA CERDA J. A.
55
8
FONTE BLANC {CHL}
ULLOA PEREZ Osc. A.
(10)
BAEZA ALAMOS P.
56
9
TRE STELLE {CHL}
VALDIVIA Ign. I.
(5)
BAEZA ALAMOS P.
55
0
MAGALINA {CHL}
DORES CABRERA Rod. S.
(2)
LUIS A. GUTIERREZ P.
55
0
SENORA BERNI {CHL} (Oe)
COVARRUBIAS Rod.
(3)
SILVA SANTIBANEZ S. A.
55
17 de MAYO 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX JORGE INDA G. Y ERNESTO INDA G.-7937-Liso - Hembras - 1600m - Piste en Herbe
15 SALIENTES - 1 1/4 - DH - 1 1/4 - 3/4 - 3 1/4 - 3 1/2 -
Clt
Caballo
Ecarts
Jockey
Entrenador
Peso
Hand.
1
DONA CLOTA {CHL}
RIVERA LOZANO A.
(4)
BAEZA ALAMOS P.
55
2
NUVOLA {CHL}
1 1/4
HERRERA OLIVARES J.A.
(8)
BAEZA ALAMOS P.
55
3
NONINA {CHL}
DH
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E.
(5)
CAVIERES ACEVEDO J. F.
55
4
REINHA {CHL}
1 1/4
ULLOA PEREZ Gon. G.
(1)
BAEZA ALAMOS P.
55
5
LUCKY RED {CHL}
3/4
LEON ESPINOZA Ber. E.
(11)
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
55
6
ROSEIRA {CHL}
3 1/4
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic.
(15)
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
55
7
SAND THICK {CHL}
3 1/2
ILLESCA LILLO Nic. E.
(3)
INDA DE LA CERDA J. A.
55
8
SEXTA FEIRA {CHL}
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P.
(10)
INDA DE LA CERDA J. A.
55
9
ILONA {CHL}
LEON W.
(12)
ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
55
0
TORDILLA DIVINA {CHL}
SANCHO ESCALANTE Ben. A.
(2)
ALVAREZ DONOSO J. M.
55
0
YABAYU {CHL}
MEDINA Ja.
(6)
BAEZA ALAMOS P.
55
0
DARSENA {CHL}
COVARRUBIAS Rod.
(7)
SILVA SANTIBANEZ J. C.
55
0
MAGALINA {CHL}
DORES CABRERA Rod. S.
(9)
LUIS A. GUTIERREZ P.
55
0
LA GUELI {CHL}
GALAZ LIZAMA Mau. N.
(13)
BAEZA ALAMOS P.
55
0
MUY AVISPADA {CHL}
HENRIQUEZ TAPIA Fel.
(14)
LUIS A. GUTIERREZ P.
55
pagina n°1/1